Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0040 4 кВт 380В в Твери
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
1
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
4
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0040
Ток (А)
8.6
Частота, Гц
50
Длина, см
16.2
Ширина, см
13.2
Высота, см
23.2
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
обл Тверская, г Тверь, ул Скворцова-Степанова, дом 7
обл Тверская, г Тверь, пр-кт Чайковского, дом 24/2Б
обл Тверская, г Тверь, ул Паши Савельевой, дом 21, корп. 1
обл Тверская, г Тверь, б-р Радищева, дом 49
обл Тверская, г Тверь, пр-кт Калинина, дом 17
обл Тверская, г Тверь, ул Коминтерна, дом 47А